Новости, события

ЖК Аксиомасдан!

 

Компания “ЮИТ СитиСтрой” завершила строительство жилого комплекса бизнес-класса “Аксиома”. Дом сдан! Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, жилому комплексу присвоен адрес: 119 607, Москва, ул. Лобачевского, д.98, корп.3.

ЖК “Аксиома” отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к жилью бизнес-класса в Москве. Дом построен с использованием новейшего инженерного оборудования и экологически безопасных материалов. Современное архитектурное решение дома, удобные просторные планировки квартир смогут удовлетворить запросы самых взыскательных потребителей.

“ЮИТ СитиСтрой” является надежным партнером, гарантирующим своим клиентам профессиональное выполнение обязательств, соблюдение сроков строительства и индивидуальный подход.

 

 

21 марта 2009 года успешно прошел Праздник возведения дома под крышу!

 

Гостями праздника на строительной площадке ЖК бизнес-класса “Аксиома” стали настоящие и будущие клиенты компании “ЮИТ Ситистрой”, представители подрядных организаций.

В торжественной части мероприятия, прошедшего в спокойной и дружественной обстановке, принял участие Вице - Президент отделения концерна YIT «Международные строительные услуги» – Теему Хелпполайнен, который подчеркнул не только жизнеспособность и стабильное положение компании в условиях сложной экономической ситуации, но и неизменность принципов компании – своевременное выполнение обязательств перед нашими клиентами.

По традиции гостям праздника было предложено настоящее финское пиво, которое гармонично сочеталось с вкуснейшими домашними русскими пирожками.

Перед участниками встречи выступил Заместитель Генерального Директора, Директор по продажам и маркетингу Алексей Харитонов. Исполнительный директор компании Вадим Прохоренко еще раз подтвердил, что работы ведутся согласно ранее утвержденному графику и подробно ответил на все вопросы участников, связанные с инженерно-строительными работами.

Посетители праздника имели возможность получить бесплатные консультации риэлторов и консультации юристов по вопросам оптимизации налогообложения операций, связанных с недвижимостью. Каждому вопросу было уделено внимание, поскольку индивидуальный подход к клиенту – приоритетная задача сотрудников “ЮИТ СитиСтрой”.

В завершении праздника состоялась долгожданная экскурсия по объекту, проведенная начальником строительного участка Евгением Семенчевым. Важно отметить высокий уровень безопасности на строительной площадке. В ходе экскурсии гости посетили гаражную часть дома, а также 4-ый этаж здания. Настоящие и будущие клиенты компании активно задавали вопросы и высказывали свои пожелания, что, безусловно, подчеркивает не только высокий интерес к проекту, но и желание  помочь строителям благоустроить  дом, в котором им предстоит жить.

Праздник возведения Дома под крышу продемонстрировал жизнеспособность компании и уверенный взгляд в будущее. Российско-финское сотрудничество привносит не только новейшие строительные технологии, но и знакомство с финской традицией, делая тем самым Россию и Финляндию ближе друг другу!

 

 

Print page

© 2009 YIT Corporation